Бонуччи: «Проблема в том, что наше отношение к игре может меняться даже по ходу матча»

buf 19.12.2021, 10:35

Защитник «Юве» Леонардо Бонуччи прокомментировал матч против «Болоньи».

«Как мы всегда говорим, мы должны смотреть на себя, потому что, когда мы играем с настроем, как сегодня, и боремся, результаты появляются, независимо от того, что происходит с другими. Сейчас мы не можем уступать позиции тем, кто находится впереди нас. Каждый результат и каждая победа важны».

«У нас было это отношение к игре и в других матчах. Проблема в том, что оно чередуется. Оно может перемениться даже в ходе одного матча. Мы должны найти в этом плане стабильность. Мне вспоминается ассист Бернардески, который продолжает играть отлично, Мората, который провел хорошие несколько игр, Мойзе, который отлично поработал вингером. Все полузащитники провели большую работу. Мы должны извлекать уроки из таких игр».

«Насколько было важно Морате забить? Для нападающего голы – это кислород. Очевидно, что когда Альваро не забивает, ему тяжело. Но он должен понимать и знать, что команда с ним, что каждый игрок «Юве» с ним. Мы всегда стараемся создать для него лучшие условия, чтобы забить. Иногда ему это удается, иногда нет. Но он проделывает большую работу для команды, и это даже более важно».

«Арнаутович? Мы встретились с сильным игроком, обладающим отличными качествами. Он стал стабильно играть, и сегодня вечером провел хороший матч. Маттейс провел отличную игру, как и Хуан».

Источник: TuttoJuve

0 0