Ихаттарен объяснил своё поведение

KHAVROLEV 13.01.2022, 14:33

Футболист «Ювентуса» Мохаммед Ихаттарен дал большое интервью De Telegraaf, в котором объяснил причины своего демарша из «Сампдории», куда был отдан туринским клубом в аренду. Напомним, агентом футболиста был Мино Райола, сейчас он перешёл под опеку Али Дурсуна.

«Я уехал из-за ряда обстоятельств. Я часто находил себя в одиночестве, брошенным в комнате отеля. Я больше не мог этого терпеть, все договорённости были нарушены. Возникало такое чувство, будто меня вовсе не существует.

Ничего не было организовано, ни банковского счёта, ни медицинской страховки. Что если бы я сломал ногу в составе «Сампдории»? Я не получал зарплату, я позвонил клубному менеджеру, а он сказал мне, что «Сампдория» выплачивает зарплату раз в два месяца, но этого не произошло, меня всё это начало раздражать.

Клубный менеджер был единственным человеком, которого я встретил, когда я оказался в «Сампдории». Я видел людей в костюмах, я думал, что они начальники, я не знаю. Они могли быть и водителями такси. Я понятия не имею, кто это были, а тренер Д’Аверса даже не знал, что я левша.

Я позвонил Райоле, а он сказал мне, чтобы я оставался спокойным. В какой-то момент я пришёл в офис Али Дурсуна и сказал ему: «Помоги мне, всё идёт неправильно». Он выслушал меня и согласился с тем, что я не несу ответственности за то, что случилось.

Райола говорил, что беспокоится за меня, но он даже не поддерживал контакт со мной, он разочаровал меня», – сказал Ихаттарен.

3 1