Что сказал Бонуччи сотруднику «Интера»?

KHAVROLEV 13.01.2022, 16:19

Сегодня весь день в Италии не утихают споры из-за конфликта защитника «Ювентуса» Леонардо Бонуччи с секретарём «Интера» Кристиано Моццилло, который произошёл после забитого Алексисом Санчесом победного гола в добавленное время овертайма.

Il Corriere dello Sport пишет, что штаб «Ювентуса» при счёте 1:1 просил игроков сфолить на ком-нибудь, дабы позволить Бонуччи выйти на поле перед пробитием послематчевых пенальти. Якобы связанная с этим неразбериха могла стать причиной неаккуратных действий защитников команды, из-за чьих ошибок и случился гол Санчеса.

Il Tempo же сообщает подробности стычки непосредственно между Бонуччи и Моццилло. Футболист остался недоволен тем, что последний бурно праздновал победный гол «Интера» перед его лицом, толкнув и даже произнеся: «Я сейчас тебя убью». В ответ Моццилло спросил у Бонуччи: «Ты что делаешь?», пытаясь его оттолкнуть в ответ.

К счастью, конфликт между Бонуччи и Моццилло на этом закончился, но дисциплинарная комиссия может рассмотреть данный эпизод и принять решения о штрафе или дисквалификации его участников.

5 0