Что сказал Бонуччи сотруднику «Интера»?

KHAVROLEV 13.01.2022 16:19

Сегодня весь день в Италии не утихают споры из-за конфликта защитника «Ювентуса» Леонардо Бонуччи с секретарём «Интера» Кристиано Моццилло, который произошёл после забитого Алексисом Санчесом победного гола в добавленное время овертайма.

Il Corriere dello Sport пишет, что штаб «Ювентуса» при счёте 1:1 просил игроков сфолить на ком-нибудь, дабы позволить Бонуччи выйти на поле перед пробитием послематчевых пенальти. Якобы связанная с этим неразбериха могла стать причиной неаккуратных действий защитников команды, из-за чьих ошибок и случился гол Санчеса.

Il Tempo же сообщает подробности стычки непосредственно между Бонуччи и Моццилло. Футболист остался недоволен тем, что последний бурно праздновал победный гол «Интера» перед его лицом, толкнув и даже произнеся: «Я сейчас тебя убью». В ответ Моццилло спросил у Бонуччи: «Ты что делаешь?», пытаясь его оттолкнуть в ответ.

К счастью, конфликт между Бонуччи и Моццилло на этом закончился, но дисциплинарная комиссия может рассмотреть данный эпизод и принять решения о штрафе или дисквалификации его участников.

5 0

Люди, участвующие в этой беседе

• В порыве радости мог и обнять Боннучи, и тогда точно по еблету получил, мердос ссаный!!
    А по поводу неразберихи, давайте честно признаемся, что долбаеб бразильский просто облажался, не надо уже придумывать оправдания.
    Если надо было что-то предпринять, тогда вон как Ругани весь матч ебашил из штрафной по трибунам, и ему похуй было есть ли игроки мерды или нет, ебнул и пошел, вот те и замена. Даже если бы свисток прозвучал об окончании матча, уж явно ему и слова никто не сказал, на нигер принял другое решение...

• Какое дерби без драки.А то ходят по полю, обнимаются...В нулевых бились ст ем же интером и миланом - кости, ноги , карточки летели в разные стороны.Вот это Дерби))))

Комментарий последний раз редактировался в около 2 недель назад apraxcorp
  • Да тут 100% привоз Сандро , тупо выбей головой .. а по поводу замены Аллегри туповат , замени на 115-ой минуте , нахрен тянуть до последних секунд , мердосы спецом и держали мяч , а потом тупо забросили .. где Алекс привез.