Барцальи о Дибале: «Сейчас может быть слишком поздно»

KHAVROLEV 17.01.2022, 13:27

Легенда «Ювентуса» Андреа Барцальи в интервью DAZN поделился своей позицией относительно ситуации вокруг десятки команды Пауло Дибалы, чей контракт истекает предстоящим летом, а стороны всё ещё не пришли к соглашению.

«Непросто решить данную проблему. «Ювентус» находится на перепутье. Сага продолжается более двух лет. «Ювентус», как и множество других клубов, страдает из-за коронавируса. Они заменили в 2020 году Сарри на Пирло, и прошлый сезон был достаточно сложным, несмотря на два трофея.

От нынешнего сезона было слишком много ожиданий, учитывая возвращение Макса Аллегри. Все ожидали лучших результатов. Руководство клуба также поменялось, пришли Арривабене и Керубини, ушёл Паратичи.

Дибала отлично начал, и с уходом Роналду многие думали, что он станет звездой этой команды, даже капитаном при отсутствии Кьеллини. Прямо сейчас важно попасть в Лигу чемпионов на будущий год, и присутствие Дибалы играет важную роль, это можно было увидеть, когда он получал травмы.

Сейчас может быть слишком поздно, но «Ювентус» сделает свою оценку. Что будет? Я не знаю. Я не говорил с Дибалой, но это экстраординарный футболист. Временами лучше не отвечать на определённые вопросы, потому что ситуация может стать более хаотичной.

Что-то раздражало Дибалу, поэтому это непростая ситуация. Я не знаю, что будет в итоге. Любой исход вызовет критику», – сказал Барцальи.

2 0