Журналист: «Паратичи до сих пор работает на «Ювентус»?

KHAVROLEV 02.02.2022, 08:19

Итальянский журналист Паоло Бонолис в интервью FCInter1908 прокомментировал итоги зимнего трансферного окна, в котором сразу два футболиста «Ювентуса», а именно Деян Кулушевски и Родриго Бентанкур оказались в «Тоттенхэме», где спортивным директором является Фабио Паратичи.

«Ювентус» вёл себя, как «Ювентус», они получили то, в чём нуждались, а именно центрального нападающего и полузащитника в лице Закарии, теперь Локателли сможет не концентрироваться на защите.

Я нахожу крайне интересным, как они сумели продать Бентанкура и Кулушевски за 70 млн евро? При всём моём уважении к этим футболистам, они не стоят таких денег. По ошеломляющему совпадению ровно те же деньги «Ювентус» потратил на Влаховича. Паратичи до сих пор работает на «Ювентус», и даёт им преимущество? Я читал, что некоторые болельщики «Тоттенхэма» не очень-то довольны этими трансферами.

Дибала – фантастический футболист, я помню, как говорил по поводу его Хавьеру Дзанетти, когда он играл ещё за «Палермо». Мне ответили, что «Интер» следит за прогрессом и желает привести игрока в клуб, но, в конце концов, он оказался в «Ювентусе», – сказал Бонолис.

4 0