Моджи: «Ювентусу» тяжело будет побороться за место в Лиге чемпионов»

rat 01.02.2022, 21:10

Легендарный трансферный гуру Лучано Моджи участвовал в передаче «Город мяча» на Радио Kiss Kiss, в котором рассказал о трансферах «Ювентуса»:

«Влахович и Закария в «Ювентусе» гарантируют место в Лиге чемпионов? Это цель, но я думаю, что это будет очень сложно сделать. «Интер» оторвался, «Наполи», если бы у них восстановились все игроки, то они могли бы конкурировать с «Интером». После «нерадзурри» они лучшая команда или, даже, в полной мере, могут превзойти «Интер», потому они менее предсказуемы».

Команда Аллегри могла бы навязать борьбу за попадание в четвёрку сильнейших с командой Гасперини. Моджи проводит сравнение и обращает внимание на силе команды из Бергамо: «У «Аталанты» на одно очко больше и на одну игру меньше, и потерять эти очки мне кажется довольно тяжело».

Чего «Ювентусу» не хватает, чтобы войти в четвёрку?

«Нападающий является усилением, но ему должны помогать как можно лучше, а полузащита «Ювентуса» кажется не подходит для этого».

Что скажете про Распадори?

«Он молодой игрок, он на подъёме и показал себя. Однако, будущее довольно сложное предположить. Вопрос такой же, как и в случае с Влаховичем, потому что, несмотря на то, что он забил много голов в прошлом году и в этом году, но играть за «Фиорентину» — это одно, а за «Ювентус» — другое. Это две совершенно разные вещи, потому что во Флоренции ты играешь без забот и ограничений».

Источник: TuttoJuve 

7 0