Андреаццоли: «Это максимум наших возможностей»

rat 27.02.2022, 18:26

Главный тренер «Эмполи» Аурелио Андреаццоли ответил на вопросы журналистов DAZN на пресс-конференции после поражения от «Ювентуса»:

Отрицательный результат, но выступление было хорошим.

«Выступление вызывает улыбку и гордость. Ребята всегда в это верили, но некоторые ситуации были не в нашу пользу. Мы не можем собрать то, что делаем, но эти выступления говорят нам, что если мы вложим в игру то, что мы вложили в этот вечер, мы сможем добиться результата с кем угодно. Когда мы сравниваем себя с такой командой, как «Юве», мы не можем думать о том, что мы не заплатили за ошибки».

Слабость в обороне.

«Конечно, это слабость. Верно также и то, что мы забили в два гола, что отличает период, в котором мы находимся, и который привел нас туда, где мы находимся сегодня. Зная наши возможности, мы идем своим путем. Понятно, что пропущено много голов. Я считаю, что даже сегодня вечером команда на этом уровне проделала огромную работу против хорошо оснащенной команды».

Это решающая неделя.

«Мы играли в Генуе против «Сампдории» на прошлой неделе и боролись с ними с таким же отношением, как и этим вечером. Это максимум наших возможностей. Максимум возможностей не означает выигрышных возможностей» .

О контакте Рабьо-Зуековски.

«Я спросил четвертого арбитра, рассматривают ли этот контакт, и он сказал, что да. Я доверяю решению. Доверяйте тем, кто работает. Важно то, что мы работаем, чтобы улучшать вещи, а не усложнять их. Иногда мы играем, чтобы усложнить».

Источник: TuttoJuve 

0 0