Эмери: «Ювентус» - один из фаворитов Лиги чемпионов»

KHAVROLEV 16.03.2022, 08:32

Главный тренер «Вильярреала» Унай Эмери перед ответным матчем против «Ювентуса» в ⅛ финала Лиги чемпионов пообщался с журналистами.

«Мы доказали, что способны соревноваться и реагировать, сравняв счёт в первом матче, показав наш уровень. Это не меняет того факта, что «Ювентус» остаётся одним из фаворитов всей Лиги чемпионов, учитывая их историю и текущую форму. Мы хотим сказать своё слово и доказать, что заслужили быть здесь. Мы едем в Турин, желая показать свой класс.

Без правила гостевых голов, я думаю, больше поединков будет перетекать в овертайм, поэтому мы готовимся и к такому исходу. «Ювентус» является фаворитом, потому что будет играть перед своими болельщиками, они очень редко проигрывают и имеют очень сильную защиту, плюс у них есть индивидуально сильные футболисты, способные делать разницу.

Мы должны взять под контроль мяч, чтобы этого не сделал «Ювентус» и быть агрессивными. Мы знаем, что они фавориты, но чувствуем себя спокойно. У «Ювентуса» множество трофеев, и это точно один из пяти лучших клубов Европы», - сказал Эмери.

6 0