Агент Драгушина: «Раду всегда думает о «Ювентусе»

TV7 18.03.2022, 17:51

Агент защитника «Ювентуса» Раду Драгушина, находящегося в аренде в «Салернитане», Флорин Манеа пообщался с редакцией TuttoJuve.com о своем подопечном:

Раду снова встретится с «Ювентусом» в качестве соперника. Какие он испытывает чувства?

«Он уже встречался с «Ювентусом» в футболке «Сампдории». Надеюсь, увидеть его на поле, он знает, что должен приложить максимум усилий. Даже, если он испытывает чувство глубокого уважения к цветам «бьянконери», Раду думает только о том, чтобы хорошо выступить с «Салернитаной». Это будет для него хорошей проверкой».

Влахович, как и вся команда «Ювентуса», будет очень рассержен из-за вылета из Лиги чемпионов. Он уже сказал вам, как будет это учитывать?

«Душан Влахович, несмотря на то, что так молод, уже является очень важным игроком. Он физически слишком силен, его нелегко будет сдерживать. Я говорил об этом, он сказал мне, что не может дождаться, чтобы противостоять ему. Он очень любит такие вызовы».

Как вы оцениваете его первые матчи в Салерно?

«За исключением последнего матча, который был против «Сассуоло», он всегда начинает в стартовом составе. Раду - игрок, который старается приобретать необходимый опыт, иначе и быть не может, учитывая его юный возраст. Он старается учиться как можно больше, он счастлив находиться здесь».

Ювентус, который бросит вызов в воскресенье, всегда рассматривается как его будущее. Вы видите его через несколько лет защищающим «Ювентус»?

«Летом он вернется в «Ювентус», тогда мы поговорим о его будущем с клубом. Раду всегда думает о цветах «Ювентуса», это команда, которую он выбрал, и в которой он хочет играть в ближайшем будущем. Путь, которым он идет, отличный, мы думали о том, чтобы он провел около двадцати игр, а он уже сыграл в восемнадцати. Его цель - завершить сезон наилучшим образом».

Источник: TuttoJuve

3 0