Данило: «Ювентус» — это моя позиция»

rat 20.03.2022, 22:22

Защитник «Ювентуса» Данило дал интервью для DAZN после победы над «Салернитаной»:

Вы пошли к фанатской трибуне и извинились перед фанатами за матч в среду. Что это за победа сегодня была?

«Как я сказал на днях, нам просто нужно было извиниться и работать. Сегодня мы еще не показали свою лучшую игру, но все же выиграли, что было важно. Мы немного поплатились за моральное истощение за поражение в среду, на мой взгляд, также имела место и физическая усталость, потому что у нас много травмированных, ещё у Локателли коронавирус, поэтому, на мой взгляд, мы сделали то, что должны были сделать. Сейчас мы попытаемся восстановиться, потому что силы понадобятся нам в течение следующих 40 дней».

Вы играли не на своей роли, а в полузащите. Как у полузащитника у Вас есть и атакующие навыки, вертикализация.

«Я готов играть на любой позиции в «Юве», «Ювентус» — это моя позиция. Так что я готов делать то, что просит меня тренер, что нужно команде, и я очень рад сегодняшней победе, тому пути, по которому мы идем».

«Интер» на расстоянии одного очка, а после перерыва матч с нимт. Вы верите в Скудетто?

«Мы делаем свою работу, о чем всегда говорили, мы должны смотреть на себя. Понятно, что это будет игра, которая дает нам большую мотивацию, которая больше подталкивает нас, но наша цель — финишировать в первой четверке. Чтобы попасть в Лигу чемпионов в следующем сезоне. Понятно, что мы всегда с нетерпением ждём этого».

Источник: TuttoJuve

4 0