Галеоне рассказал, кого нужно купить Аллегри

KHAVROLEV 06.04.2022, 08:57

Ментор главного тренера «Ювентуса» Массимилиано Аллегри Джованни Галеоне в интервью La Gazzetta dello Sport рассказал, кем надо усилить туринский клуб ближайшим летом.

«Ювентусу» нужны футболисты с высоким уровнем технического мастерства, чтобы добавить качества у чужих ворот. Им нужна замена Дибале, футболист вроде Пьянича, который мог бы помочь Влаховичу.

Однако новые футболисты должны быть также и физически сильны. Команда дважды достигла финала Лиги чемпионов с Хедирой, Дани Алвесом, Манджукичем. Футболистами, которые знают, как себя вести на футбольном поле.

«Ювентус» привык покупать лучших футболистов в Италии, вроде Пьянича или Игуаина. Им нужно проделать то же самое и сейчас. Они это сделали с Влаховичем, следующим в списке должен быть Милинкович-Савич. Рюдигер и Дембеле будут отличными приобретениями из-за границы.

Влахович - хороший футболист, но ему нужно стать лучше, чтобы достичь уровня «Ювентуса». Он знает это, и клуб тоже всё прекрасно понимает.

Эль-Шаарави присоединился к «Милану» Аллегри из «Дженоа». Он привык тренироваться с «грифонами», но в «Милане» он нашёл Тьяго Силву и Несту. Он понял, что проделанное им в «Дженоа» больше недостаточно, и ему нужно делать что-то ещё», - сказал Галеоне.

5 0