Четвёртая форма «Юве»

rat 11.04.2022, 20:21

Adidas собирается выпустить новую четвертую форму «Ювентуса», которая будет создана в сотрудничестве с бразильским уличным художником, известным как Эдуардо Кобра. Новая футболка будет представлена уже на этой неделе - в пятницу 15 апреля.

Портал footyheadlines представляет обзор новой формы:

784

Четвертая футболка Adidas x Kobra Juventus 2021-22 имеет яркий геометрический дизайн из прямоугольников и ромбов различных оттенков синего и желтого цветов как спереди, так и на рукавах.

782

Видео-тизер показывает, как Кобра сначала делит пустую футболку на множество частей, используя квадраты и ромб в центре.

783

Этот дизайн можно увидеть на готовом продукте, в котором используются различные оттенки синего, а также немного желтого для окраски форм. Завершает образ простой белый круглый воротник. Мы думаем, что задняя часть будет просто белой.

781

Слово от Adidas: «Кобра известен тем, что превращает многоквартирные дома в реалистичные фрески. Его следующий холст? «Ювентус». Он предопределяет цвета, доказывая, что различия имеют значение». Что вы думаете о новой четвертой форме «Ювентуса» в сотрудничестве с Кобра? Оставляйте комментарии ниже.

1 12