Ханданович: «Мы должны играть на пределе своих возможностей»

rat 11.05.2022, 12:36

Капитан «Интера» Самир Ханданович ответил на вопросы журналистов на пресс-конференции перед финальным матчем Кубка Италии против «Ювентуса:

Что значит быть здесь, чтобы играть в финале?

«Это предмет гордости, мы хотели выйти в финал после долгого периода, когда «Интера» здесь не было, и нам это удалось. Первая цель достигнута, кроме того мы играем с «Ювентусом», в этом году мы сыграли три матча, во всех они боролись, это потребует концентрации и внимания к деталям, которые решат исход игры».

Какая деталь будет иметь значение?

«Мы должны быть еще успешнее, одной вещи недостаточно. Как мы видели в трех играх, сыгранных с ними в этом чемпионате, они были сбалансированны, в Турине они выступили лучше нас, в двух других мы. Я жду такой матч».

Что потребуется?

«Играть в футбол, делать на поле то, что мы подготовили. Как тренируешься, так и играешь - в этом суть нашего сезона».

Что сложнее выиграть Кубок или обогнать «Милан»?

«Хороший вопрос, не знаю. Мы обязательно подумаем о завтрашнем дне, это наше будущее».

Что нужно для улучшения подхода к соревнованиям?

«Иногда это происходит со всеми командами, обычно, когда вы играете много игр. Тогда вам может понадобиться несколько матчей, чтобы отреагировать. Это происходит неосознанно, это происходит, когда вы много играете».

Какую характеристику «Ювентуса» вы боитесь и каких игроков?

«Никакую, потому что в финале мы должны играть на пределе своих возможностей и лучшие должны играть. Их лучшая черта — переход».

Источник: Juventusnews24

0 0