Фаджоли: «Я чувствую себя готовым к Серии А»

rat 28.05.2022, 17:28

Полузащитник «Ювентуса» Николо Фаджоли, находящийся в аренде в «Кремонезе», в составе которого отметил выход в Серию А, дал интервью для Sportweek:

Отложенный дебют в «Юве» - «На самом деле я должен был дебютировать в последних двух-трех играх после победы в чемпионате, но у меня была проблема с сердцем, из-за которой меня прооперировали, и все рухнуло».

О проблемах - «Аритмия. Роналду, который в детстве страдал от этой же болезни, был очень близок со мной, советовал мне, где прооперироваться, в Пинна Пинтор в Турине, и что делать, чтобы выздороветь, делая все правильно. Впервые я увидел Криштиану вживую ночью, когда он забил гол в Лиге чемпионов в матче «Ювентус» -«Реал», на стадионе. Своему партнеру по молодежной сборной я сказал: «Подумай, увидим ли мы здесь такого человека в следующем году». Когда через несколько месяцев я увидел его возле шкафчика, я не мог открыть рот. Я не знал, что ему сказать».

О будущем«Я болею за «Ювентус» с детства, и для меня было бы мечтой носить эту футболку, но я должен понять, каковы их намерения в отношении меня. Если у них есть на уме путь, который мы должны пройти вместе, я очень хочу пойти с ними. Но молодежь должна играть. Где-либо в большом, или в маленьком клубе, я не знаю. Но я вижу, что в Италии все меняется, даже Манчини не против вызвать молодёжь в сборную. Повторяю, если она сильная, молодежь должна играть. И да, я чувствую себя готовым к Серии А»

Источник: Juventusnews24

4 0