Влахович: «Я достигну всего, о чём мечтаю»

KHAVROLEV 13.07.2022, 11:18

Нападающий «Ювентуса» Душан Влахович вчера побывал на первой пресс-конференции сезона перед отправкой команды в турне по США.

«Я уже был в США вместе с «Фиорентиной» в 2019 году, это был замечательный опыт, и мы были счастливы побывать там. Мы смотрим вперёд, потому что хотим сыграть против больших команд.

Я присоединился к «Ювентусу» в прошлом январе в середине сезона, но это в прошлом, сейчас мы обязаны смотреть вперёд, готовиться наилучшим образом, чтобы оставить прошлый сезон позади.

Безусловно, играть против больший команд здорово, но мы сконцентрированы на своей подготовке, я думаю, что такие матчи дают нам многое. МЛС растёт, много европейских футболистов уезжает туда, в том числе из Сербии. Я слежу за лигой, мне нравится, как она развивается. Я думаю, что они проделывают отличную работу.

Я знаю «Чивас», я играл против них за «Фиорентину», я знаю, что это большая мексиканская команда, они выиграли множество трофеев, безусловно, это отличная команда, и всегда здорово играть против таких соперников.

Мы смотрим вперёд и хотим сыграть в Лас-Вегасе. Надеюсь, там будет много болельщиков. Давление - это нормальная часть жизни и футбола, мы обязаны иметь с ним дело, вместе с ним двигаться вперёд. Я сконцентрирован на работе со спокойствием, я достигну всего, о чём мечтаю.

Мы прекрасно знаем, что за игрок Ди Мария, это великий чемпион, за плечами которого великая карьера. Я с нетерпением жду, когда выйду вместе с ним на поле, и мы будем пытаться показать весь свой класс в новом сезоне.

Я доступен для команды, с такими партнёрами всегда играть проще, у меня нет проблем, и я буду играть там, где скажет тренер. С приходом Погба и Ди Марии что-то поменялось, я счастлив разделять раздевалку с такими футболистами. Мы хотим подготовиться наилучшим образом, чтобы встретить сезон с верным настроем, чтобы он был лучше предыдущего.

Кьеза? Я уже много говорил о нём. Все знают, что я о нём думаю. Я жду, когда смогу сыграть вместе с ним. Он стал намного лучше в «Ювентусе», и нам нужно спокойствие, учитывая его операцию, я хочу побеждать с ним вместе», - сказал Влахович.

3 0