Аллегри: «Мы обязаны выиграть Скудетто»

rat 22.07.2022, 13:02

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри ответил на вопросы журналистов на пресс-конференции перед матчем против Депортиво «Гвадалахара»:

«Ювентус», как всегда, начинает добиваться всех поставленных целей, этим летом прибыли сильные игроки, некоторые с опытом, другие молодые, и потом, мы начинаем с хорошей базы, и после года без трофеев, впервые за десять лет, мы обязаны выиграть Скудетто».

О новых покупках – «Ди Мария и Погба экстраординарны, у нас есть такой молодой игрок, как Гатти, а также есть другие молодые игроки, которых я должен оценить. Я очень рад приходу Бремера, физически сильного игрока обладающего характеристиками, которые мы искали. Защитников такого уровня не так много, и клуб очень быстро заменил де Лигта. Я доволен, но сейчас игры начинаются и до старта сезона остался всего месяц.

О «Чивас Гвадалахара» - «Это первый матч, мы хорошо поработали 10 дней, теперь мне интересно посмотреть, как мы будем себя вести. Завтра будет для нас хорошим испытанием, «Чивас» — очень хорошая команда, даже если они не очень хорошо выступают в чемпионате. Мы достаточно хорошо знаем мексиканский футбол, есть хорошие игроки, «Чивас» — организованная команда, это будет первая из трех игр, которые нам необходимы, чтобы провести сезон наилучшим образом».

Источник: TuttoJuve

2 0