Погба: «Теперь у меня другие обязанности»

rat 24.07.2022, 14:23

Полузащитник «Ювентуса» Поль Погба дал интервью для DAZN:

Поздравляю, ваш итальянский всё ещё на высоком уровне? Вы говорили по-итальянски дома?

«Вы так считаете? Спасибо, хотя я забыл некоторые слова. В Манчестере у меня был итальянский повар, поэтому я до сих пор немного помню язык. Что я ел? Макароны, рис и даже трюфель, который я очень люблю. Я выгляжу все больше и больше? Я не думаю, что больше, может, больше, потому что я набрал больше мышц. Раньше я был мальчиком, теперь я парень с двумя детьми и обязанности у меня другие».

Кто из молодых игроков «Ювентуса» впечатлил вас больше всего?

«Дуду (Влахович) очень силен. Кьеза тоже талантлив, я видел, как он играл до травмы. Еще есть Локателли, которого я называю «Суперкласс», потому что у него элегантная классная игра».

В баскетбольных соревнованиях с Аллегри ты уже обыграл Аллегри?

«Теперь, конечно, я обыграл его, как я уже говорил, я заставил его выиграть из уважения, потому что я был молод, но теперь мы играем честно».

 Что вы думаете о Марии?

«Эль Фиде слишком силен, даже если знаешь, что он сделает, вы все равно не сможете его поймать. Он любит смещаться влево, он касается мяча так много раз, что вы не знаете, когда начать».

Что вам ответил Дибала, когда вы сказали, что хотите еще немного поиграть вместе в «Ювентусе»? Вы уже знали о «Роме»?

«Он ответил, что я должен был раньше сказать ему (смеется). Серьезно, я просто хочу, чтобы он был счастлив. Когда он рассказал мне о «Роме», он был счастлив, и это делает меня счастливым, потому что, когда ты без контракта, у тебя есть немного давления. Я очень рад за него».

Источник: TuttoJuve

0 0