Аллегри: «Надеемся, мы все сделали правильно»

rat 30.07.2022, 22:40

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри дал интервью на официальном канале Twitch перед матчем против «Реал Мадрида»:

Оценка американского тура?

«Это были восемь дней отличной работы. Сегодня у нас последний товарищеский матч, а затем мы вернемся, и все идет хорошо. Нам нужно будет постараться быть готовыми к 15 августа, потому что начинаются важные матчи».

Как вы наладили работу?

«В этом году будет странный сезон, будет два чемпионата, один до 13 ноября, где будет 21 игра, 15 в лиге и 6 в Лиге чемпионов. Так что мы работали, пытаясь добавить энергию в ноги, в течение этих первых трех месяцев. Потому что после 28 августа у нас будут матчи каждые три дня и работать будет невозможно. Потом будет перерыв, когда игроки уедут в национальные сборные. Надеемся, мы все сделали правильно».

Можете ли вы рассказать нам что-нибудь о тактике против «Реала»?

«Я думаю, что Перин будет играть в воротах, потому что у Тека усталость приводящих мышц. Мне нужно оценить Куадрадо, а также выйдут Влахович и Маккенни, которым потребуются минуты. Остальные выйдут на поле, потому что последний матч у нас будет 7 числа в Тель-Авиве».

Как вписался Бремер?

«Он хорошо вошел. Он отличный защитник, качественный, и, как и все новые игроки, он должен быть интегрирован в группу, где динамика отличается от прошлой».

Что вас больше всего поразило в Анхеле Ди Марии?

«Те, кто знают, как играть в футбол, с удовольствием смотрят, как Анхель играет, с мячом или без мяча. Это игроки, у которых есть вещи, отличные от других».

Вы видите его в схеме 4-3-3 или вы можете адаптировать его к другим ролям?

«Он так хорошо понимает развитие игры, что мы должны быть успешными в том, чтобы правильно его использовать, потому что он игрок, который дает нам так много качества передач, и поэтому мы должны максимально использовать его».

Источник: TuttoJuve

0 0