«Ювентус» никак не будет реагировать на видео с пьяным Недведом

KHAVROLEV 01.09.2022, 08:27

Согласно Tuttosport, руководство «Ювентуса» никак не будет реагировать на частные видео с вице-президентом Павлом Недведом, которые попали в интернет, и где он весело проводил время, находясь в нетрезвом состоянии.

Il Corriere della Sera официально обращалась в «Ювентус» с просьбой прокомментировать поведение Недведа, однако в комментариях им было отказано.

10 0
Добавить комментарий

Люди, участвующие в этой беседе

  • Какие комментарии вам, желтушники?? Человек отдыхал вне работы, а то, как отдыхать - дело каждого. Пдарасы.

  • всем бы так отжигать в полтинник

  • Публикация видео с девушками в форме Ювентуса, выходящими на автобус (было видно, что Павел понимал, что снимают и похоже, был не против), мягко говоря, была немного некорректной. У нас ведь есть женская команда, их это мог задеть. Да и вообще, отходя от шуток и насмешек, если серьёзно рассуждать, Недвед и клуб должны были контролировать, что бы те видео не стали достоянием общественности. Вице-президент, всё-таки.

    Что бы не понимали меня неправильно: он имеет полное право развлекаться как хочет, но всему миру знать это было совсем необязательно.

  • Ну он же не знал, что это будет выкладываться на обозрение. Тем более когда отдыхаешь - на это не так обращаешь внимание и не задумываешься, что какое-то говно выложит какой-то компромат на тебя. Другое дело, если бы он специально сказал - ребята снимайте и выкладывайте как я тут с чиками отдыхаю - то тогда пожалуй нужно ему ата та устроить) А про Мбаппе слышали - вот это настоящий зашквар)))

  • 50 лет -имеет право

  • Как-то с облико морале у нашего клуба все хуже становится… То Андреа фортели в семейной жизни выкинул, то вот Павлуша туда же за боссом.
    Наверное, гормональное - лебединая песня альфа-самцов перед неизбежно приближающимся климаксом..