Ландуччи: «Ювентус» обязан быть лучше»

KHAVROLEV 18.09.2022, 21:26

Помощник главного тренера «Ювентуса» Марко Ландуччи прокомментировал гостевое поражение команды от «Монцы» со счётом 0:1.

«Определённо, мы обязаны быть лучше. Красная карточка повлияла на игру. Анхель был слегка спровоцирован из-за Иццо, это игрок, который, как мы знаем, использует данную тактику, и он повёлся на это. Я не видел повтора, мне сказали, что решение об удалении было верным.

У нас было несколько шансов во втором тайме, но сейчас такое время, когда разговорами многого не добьёшься, нам нужно вернуться к действиям.

Поражение от «Бенфики» было больше психологической неудачей, но, опять же, оправдания тут не помогут. Нужно просто заткнуться и усердно работать. Очевидно, сейчас никто не счастлив, но выйти из данной ситуации возможно лишь благодаря усердной работе.

Казалось, что мы начали хорошо, но потом бросили играть, поэтому единственный метод - это работа, и каждый обязан становиться лучше, работая в едином направлении. Аллегри дисквалифицирован, ему нельзя входить в раздевалку, поэтому я пока ещё не виделся с ним.

У нас сильные игроки, вопрос не в этом. Очевидно, когда не хватает четверых или пяти футболистов, то это чувствуется, но опять же, это не может быть оправданием. Мы просто должны становиться лучше, поднять наши головы и ответить действиями, а не словами.

Данные проблемы могут быть решены, и я уверен, что мы можем быть лучше. Сейчас кажется, что всё потеряно, но нам нужно найти свет в конце туннеля.

Бонуччи заставил игроков отправиться к болельщикам и слушать их свист? Вполне нормально, что болельщики протестуют, потому что «Ювентус», очевидно, обязан быть лучше», - сказал Ландуччи.

2 1