Матри: «Вижу слишком много страха в «Ювентусе»

buf 19.09.2022, 10:08

Экс-нападающий «Ювентуса» Алессандро Матри прокомментировал поражение «Юве» от «Монцы» для Dazn.

«Я вижу страх и беспокойство, которые витают над командой, тренером и клубом. Нет оправданий. Сегодня в игре доминировала «Монца». Нужно хорошо понять, в чем проблема: не было видно желания выиграть матч.

Аллегри – не единственный виноватый во всем этом. Я думаю, правильно разделить вину. Когда что-то идет не так, виноваты все».

0 0
Комментарии (4)
Этот комментарий был сведен к минимуму модератором на сайте
При всей его деревянности , очень хорошо чувствовал офсайд , это то что наш нынешней форвард не умеет делать ( потому что не учат )
sharav
Этот комментарий был сведен к минимуму модератором на сайте
Так он у Конте тренировался, тренер который именно тренирует игроков, учит их футболу. За полгода работы с ним Кулусевски +20 лямов к стоимости, Бентанкур +10 лямов, а у нас они деградировали. То же самое было в интере. Посмотрите где сейчас Барелла, Бастони, Шкриньяр, Де Врей, Лакака, Ларуто? Сдулись все.
DonProne
Этот комментарий был сведен к минимуму модератором на сайте
да за 2 года конте и морота построили чемпионский интер.
pipo23
Этот комментарий был сведен к минимуму модератором на сайте
А не ты ли довал уроки Кину ?
Комментарий последний раз редактировался about 2 years ago на Decol-RB Decol-RB
Здесь пока нет комментариев
Оставляйте свои комментарии