Ковачевич назвал две основные проблемы Влаховича в «Ювентусе»

KHAVROLEV 30.09.2022, 07:47

Бывший нападающий «Ювентуса» и сборной Сербии и Черногории Дарко Ковачевич в интервью La Gazzetta dello Sport рассказал, в чём заключаются основные проблемы его соотечественника Душана Влаховича в составе туринцев.

«Сезон только начался, а травмы сильно повлияли на «Ювентус». Очевидно, дела идут не лучшим образом на текущий момент. Я не могу критиковать тренера, который выиграл так много трофеев, вроде Аллегри. Я уверен, что мы увидим другой «Ювентус», когда вернутся Кьеза и Погба.

Я думаю, что Влахович слишком много беспокоился. Я помню время, когда не мог забить три месяца. Я пытался, но у меня просто ничего не выходило. Однако Влахович имел те же проблемы. Он не может забить с игры, начиная с 15 августа.

Я не могу отрицать, что Душан не получает достаточной поддержки в «Ювентусе», но скоро на поле будет больше квалифицированных игроков, помогающих ему. Просто вспомните о Кьезе. В «Ювентусе» огромное давление.

Костич? Дайте ему время. Он прибыл всего пару месяцев назад, ему нужно адаптироваться к новому футболу и новой стране. Он может быть и не Месси, но тоже очень хорош. Я бы хотел играть рядом с кем-нибудь вроде него по ходу своей карьеры. С такими бы навесами я забил бы ещё больше голов», - сказал Ковачевич.

2 0