Ди Мария: «Мне доставляет удовольствие помогать и делать моих товарищей по команде счастливыми»

TV7 06.10.2022, 10:08

Автор трех голевых передач в матче против «Маккаби» Анхель Ди Мария в интервью Sky Sport:

«Я доволен игрой на индивидуальном уровне, но это не так важно, главное - игра на уровне команды. Мы проделали отличную работу, и я помог команде победить».

«Самое главное – это победа команды и то, как мы боролись, чтобы добиться результата. Я стараюсь делать то, что делает меня самым счастливым, то есть ассисты. Мне доставляет удовольствие помогать и делать моих товарищей по команде счастливыми. Мы должны работать в этом направлении, чтобы забивать больше голов, создавать больше моментов, и сегодня мы проделали хорошую работу. «Маккаби» провел отличные игры против ПСЖ и «Бенфики», у них есть важные игроки, но сегодня у нас был отличный матч».

«Я не сыграю против «Милана»? Мне очень жаль, но дисквалификация заслужена, я допустил ошибку, мне очень жаль, потому что это было неуважительно как по отношению к клубу, так и к моим товарищам по команде и к себе самому, но я человек, такие вещи, как ошибки случаются, постараюсь больше никогда такого не повторять. А сейчас я хочу подумать о команде, которая, надеюсь, сможет сыграть как можно лучше против «Милана».

Источник: TuttoJuve

1 0