Ди Мария написал, что остаётся в «Ювентусе»

KHAVROLEV 28.10.2022, 12:11

После нашумевшего интервью нападающего «Ювентуса» Анхеля Ди Марии о своём желании когда-нибудь вернуться в родной «Росарио Сентраль», ему в Instagram пришлось развеивать слухи о зимнем уходе из туринского клуба.

«Я не привык давать объяснения, когда читаю ложь, но это время, чтобы сделать исключение. Я не знаю, кто придумал слухи о том, что я ухожу в январе, сообщения о том, что я собираюсь закончить карьеру в «Росарио Сентраль», которые вы слышали или читали в последнее время, я делаю постоянно, начиная со своего приезда в Европу в 2007 году.

Это не означает, что я хочу уйти СЕЙЧАС же или в январе, пожалуйста, переставайте создавать такие новости, я очень счастлив в этом великом клубе, в городе, где я чувствую себя хорошо снова. Я буду выкладываться по максимуму во благо команды, как это делал всегда здесь и где-либо ещё.

Я люблю играть в футбол, мне не нравится смотреть матчи из дома, мне нравится играть в них, поэтому, пожалуйста, не верьте всему, что пишут, потому что это не помогает, они лишь используют моё имя и имя клуба. Спасибо вам большое. fino alla fine», - написал Ди Мария.

1 1