Буффон: «В футболе всё возможно»

TV7 28.10.2022, 14:46

Джанлуиджи Буффон в интервью La Gazzetta dello Sport поделился своим мнением о ситуации в чемпионате Италии:

«В футболе, как и в жизни, всё возможно. И я испытал это на собственном опыте, когда мы с «Ювентусом» совершили тот замечательный камбэк в 2016 году. Мы начали с -11, впереди было много команд, но мы сделали это благодаря нашей исключительной команде».

«Что касается этого чемпионата и возможного возвращения «Интера», надо сказать, что если «Наполи» сохранит физическую форму, уверенность и качество игры, то никому ничего не светит».

Источник: TuttoJuve

3 0
Добавить комментарий

Люди, участвующие в этой беседе

  • В этом сезоне нихуя уже к сожалению невозможно. В том сезоне, в конкурентах была нестабильная Рома и Наполи куда только-только пришел Сарри. У нас же был сильнейший сплоченный состав, хоть и ушли многие лидеры, но сам клуб был флагманом и мог проиграть только сам себе. Сейчас же конкуренция гораздо выше, уже другие почуяли вкус чемпионств, мы же застряли в болоте. Ни игры, ни веры в тренера (в самой команде кмк это очевидно), проблемы у руководства. Так что самое большое на что мы можем претендовать - это 3-4 место (если посыпятся Рома, Лацио, Аталанта и не прибавит Интер)