Рабьо: «Я лидер этого «Ювентуса»

rat 07.11.2022, 11:57

Автор первого гола в «Дерби Д'Италия» Адриен Рабьо дал интервью для DAZN после матча:

Что означает этот ритуал в конце матча?

«В раздевалке есть решимость, есть желание, мы все вместе, у нас были некоторые трудности, и теперь мы показали отличное выступление, в том числе сегодня вечером. Так что есть только единство».

Вы окончательно заново открыли себя для себя сегодня вечером в «Ювентусе»?

«Надо страдать, но есть желание и решимость сделать все для своего товарища по команде, не сдаваться весь матч, так что сегодня вечером было хорошее испытание».

Создается ли новый «Ювентус» из молодых игроков, которые появляются?

«Да, нам нужны все, и молодые, и постарше, главное, чтобы мы все были едины с персоналом, даже с медперсоналом, со всеми, потому что снаружи столько всего говорят даже о травмированных игроках, что есть игроки, которые не хотят играть, потому что впереди чемпионат мира, но это не так, мы тоже хотим выиграть чемпионат, так что сегодня вечером было хорошее испытание».

Аллегри сказал, что вы мало говорите, но у вас большой авторитет в «Ювентусе». Ты чувствуешь себя лидером этого «Ювентуса»?

«Да, после четырех лет, да, прежде всего на поле. На мой взгляд, нам не нужно так много говорить в раздевалке, а прежде всего делать на поле, как я уже сказал, тащить команду за собой, это то, чем я хочу заниматься. Мы растем».

Футболка была для твоего друга?

«Да, для моего друга».

Источник: TuttoJuve

3 1