Барцальи: «С Кьезой, Погба и Ди Марией футбол Аллегри будет более качественным»

rat 12.11.2022, 18:35

Бывший защитник «Ювентуса» Андреа Барцальи дал интервью для La Gazzetta dello Sport в котором рассказал о текущей ситуации в клубе:

«В январе будет новый чемпионат, и на этот раз «Ювентусу» нужно хорошо стартовать. На самом деле команда всегда мало забивала, учитывая, что с 7 голами это лучшая защита в чемпионате, но в начале это было легче и ситуация позволяет больше. Смена расстановки дала больше баланса, если играешь в четыре защитника, то нужно иметь крайних защитников, у Костича свободного пространства на фланге, и Куадрадо также выигрывает от этого. У «Ювентуса» такой очень опытный тренер, как Аллегри, и есть ещё несколько опытных игроков в раздевалке.

До сих пор «Наполи» явно превосходил всех по игре и результатам, но после чемпионата мира откроется второй чемпионат, больше половины игроков будут отсутствовать, и это является неизвестным фактором для всех, потому что неизвестно, как игроки вернутся.

С Кьезой, Погба и Ди Марией футбол Аллегри будет более качественным. Воскресный матч будет решающим для «бьянконери».

Лига Европы заставляет вас играть в других странах по четвергам и набирать обороты. Однако у «Ювентуса» есть команда, которая может себе это позволить и не собирается валять дурака.

У команды «Лацио» нет дриблинга, которого хочет Сарри, но есть умение забивать голы в любой момент. Сарри и Алегри сильно влияют на игру в своих командах».

Источник: TuttoJuve

1 1