Перин: «Я благодарен за то, что занимаюсь любимым делом»

rat 17.11.2022, 10:41

Вратарь «Ювентуса» Маттиа Перин выступил в прямом эфире своего аккаунта социальной сети, где рассказал о своей карьере:

О жертвах в начале карьеры: «Когда вы идете на жертвы ради своей страсти, я считаю, что это не жертвы. Я сделал несколько вещей, которые были полезны для меня, чтобы достичь своей цели. Если бы нужно было сделать еще больше, я бы сделал это. Я благодарен жизни за все, что у меня есть, я благодарен за то, что занимаюсь любимым делом».

О неудачах: «Психическое здоровье никому не даётся само собой, мы все одинаковы. Страдания, кризисы и препятствия — часть жизни каждого, но с ними можно справиться по-разному: стоять на месте или пытаться понять, почему появился этот кризис или это страдание. Если вы останетесь на месте, кризис и страдание станут еще сильнее. Я виноват в травмах, которые у меня были, вещи случаются, потому что вы этого хотите, а не случайно. Мы все должны иметь цель, но должна быть более высокая цель: делать добро другим и оставлять свой след в мире. Я хочу использовать свой доступ к широким массам людей в позитивном ключе».

О травмах и восстановлении: «Когда ты больше не наслаждаешься своей страстью, ты рискуешь упасть в пропасть. Благодаря моему ментальному тренеру я нашел ключ. Это был нелегкий путь. Всякий, кто идет к человеку за помощью, имеет мужество. В какой-то момент вы видите свет в конце тоннеля, который разгорается все ярче и ярче, с этого момента идёт постоянный рост самого себя».

Источник: TuttoJuve

0 0