Прокурор: «Аньелли всё знал, главный виновник - Паратичи»

KHAVROLEV 03.12.2022, 10:29

Туринский прокурор, который ведёт расследование по делу о финансовых махинациях со стороны «Ювентуса», опубликовал своё заявление:

«Аньелли был в полном курсе по поводу серьёзной финансовой ситуации внутри клуба и необходимости «корректирующего манёвра», однако эти корректирующие действия были полностью нелегальны, и Аньелли прекрасно знал об этом.

Паратичи отвечал за спортивную часть в это время, он, без сомнений, является центральной фигурой в идеологии, развития и реализации необоснованного завышения капитала.

Вице-президент Павел Недвед был полностью в курсе динамики клуба и необходимости изменения отчётности не путём снижения расходов, а за счёт завышения капитана, что нелегально.

Криминальный контекст тревожащей серьёзности, который связан с незаконным поведением, что повторялось и длилось в течение трёх разных финансовых лет, что, несомненно, имеет важность в данном деле.

Проанализированные преступления предполагают повышенный риск того, что находящиеся под следствием, будут продолжать совершать преступления, если такая возможность у них будет иметься.

Также имел место быть настоящий чёрный рынок в отношении со спортивными агентами».

1 0