Лотито: «Говорить, что «Ювентус» — это зло итальянского футбола, неправильно»

rat 08.12.2022, 05:41

Президент «Лацио» Клаудио Лотито дал интервью во время церемонии вручения награды «Колалучи», в котором выразил свое мнение о ситуации вокруг «Ювентуса»:

«Я не волнуюсь. Если мы продолжим говорить об этом, мы заставим всех переживать. Мы вне чемпионата мира, некоторые люди должны задавать себе вопросы и давать себе ответы. Я не думаю, что это зависит от Серии А.

Расследование «Ювентуса» может коснуться других команд? Я не знаю, я не знаю, что делают другие команды. Это точно не коснётся «Лацио», у нас нет проблем такого характера. Я могу гордиться этим и быть спокоен.

Аньелли? Я увидел его в Сенате и обнял. Говорить, что «Ювентус» — это зло итальянского футбола, неправильно. Сегодня все как с цепи сорвались, желая настроиться против «Ювентуса». Политика — это одно, а гуманные ценности — это другое. Андреа это тот, кто работает. Мы встретились в моем кабинете в 8 утра, значит, он проснулся в 5 или в 6 утра. Прирост капитала? Я не знаю, что это такое, я за ценности. Когда кто-то стоит свою цену, то он выходит на поле. Факты имеют силу, в жизни важны факты, а не слова».

Источник: Juventusnews24

3 0