Возвращение Маротты возможно

rat 08.12.2022, 08:30

Как сообщила La Repubblica, после отставки совета директоров «Ювентуса» следующим шагом станет обновление руководства, что также может привести к сенсационному возвращению в Турин Беппе Маротты. Решение которое будет принято 18 декабря после назначения Джанлуки Ферреро президентом и Маурицио Сканавино генеральным директором, является первым шагом на пути к новой компании.

Этот сезон клуб продолжит с нынешним составом, в котором Керубини и Аллегри будут у руля спортивного отдела, но в июне должен остаться только тренер, при условии, что спортивные результаты будут соответствовать результатам, полученным до перерыва.

Клуб приступит к реорганизации, назначению нового руководства, и первые имена уже начинают циркулировать. Есть большой соблазн вернуть Беппе Маротту в Турин, но телефонного разговора еще не было. Маротта продлил контракт до 2025 года с «Интером», но те, кто хорошо его знают, могут сказать, что звонок из «Ювентуса» заставит его подумать. Выбор, который стал бы замечательным возвращением в прошлое, когда бюджет «Ювентуса» часто закрывался со знаком «плюс».

Источник: Juventusnews

3 1