Ди Мария: «Мне не понравилось, что Аллегри заменил меня»

rat 19.02.2023, 10:36

Полузащитник «Ювентуса» Анхель Ди Мария дал интервью для ESPN Argentina, в котором рассказал о своём будущем:

«У меня нет предпочтений. Я счастлив здесь. У клуба есть проблемы, в последнее время разговоров о продлении не было. Я не разговаривал с «Ювентусом» или каким-либо другим клубом. Я стараюсь думать только о том, чтобы играть и в каждом матче доказывать свой уровень, а там посмотрим, что получится».

Об Аллегри: «Вчера я наклонился, так как почувствовал дискомфорт сзади, он спросил меня, как у меня дела, и я сказал, что могу это сделать, но он все равно заменил меня. Мне это не очень понравилось, сегодня я с ним разговаривал, и он сказал мне, что хочет позаботиться обо мне, что скоро будет еще один важный матч. Я это понимаю».

О «Росарио Сентраль»: «Я выслушал слова президента, и они мне не очень понравились. Нет нужды говорить об этом прямо сейчас, потому что они вводят людей в заблуждение. Я решаю, когда пришло время, поэтому я всегда был в лучших клубах. Решение вернуться в «Росарио Сентраль» принадлежит мне. Я смотрю все их матчи, то, что я ничего не выкладываю в соцсети, ничего не значит. Никто не должен мне ничего предъявлять, это мое решение».

О финале чемпионата мира: «Я не мог поверить, что мы прошли через все это, после захватывающего первого тайма. Это было нереально. Все, что произошло в том финале, было невероятно. Перейти к пенальти и в конечном итоге все закончилось удачей. Монтьель, который за свою карьеру реализовал 16 пенальти из 16, а что делать, если он не забьет в этот день? Это удача».

О будущем в сборной: «Я уже не мечтаю о следующем чемпионате мира. Я верю в следующий Кубок Америки, я сделаю все возможное, я хотел бы быть там. Очень важно, чтобы я продолжал играть в Европе, чтобы быть на следующем Кубке Америки, иначе Скалони не будет рассматривать меня, ведь я должен быть готов на 100%. Лео должен быть на следующем чемпионате мира, да и ещё раз да. Это Лео. Семь «Золотых мячей», Лига чемпионов, он выиграл все с «Барселоной». Он лучший в истории».

Источник: Juventusnews24

2 0