У Дибалы прошла любовь к «Ювентусу»

rat 05.03.2023, 18:09

«Мы так любили друг друга», больше Пауло Дибала и «Ювентус» не любят друг друга. Сначала было безразличие, по крайней мере, что касается мнения окружения «Ювентуса», теперь ничего подобного, потому что события, связанные с расследованиями, после слов аргентинца следователям, разделили болельщиков на две части. Потому что, в конце концов, Дибала остается бывшим кумиром со светлым лицом, любимцем детей, которые мечтали когда-нибудь стать такими, как он, а до тех пор довольствовались тем, что радовались его маске. С другой стороны – запрос 3,7 млн евро после всего случившегося разбил другие черно-белые сердца, вызвав немыслимую антипатию тех, для кого он годами являлся самым красивым образом «Ювентуса».

Дибала остается в очень близких отношениях с группой игроков, он был одним из них и остался в отличных отношениях с некоторыми игроками «Ювентуса». Скорее всего, в клубе возник раскол, по крайней мере, с теми, кто несколько месяцев назад руководили «Ювентусом», в конце концов, затянувшийся торг, связанный с продлением контракта, разрушил отношения, сведя их до минимума. В итоге в мае пришло время прощания, с искренними слезами, даже если теперь для некоторых болельщиков слова, сказанные прокурорам, замарали воспоминания о тех моментах, когда «Альянц Стэдиум», казалось, замирал.

3,7 млн евро должны были быть выплачены после расставания. Этого еще не произошло, вплоть до того, что адвокаты аргентинца ожидают судебного решения о выплате, если сумма не будет выплачена в течение апреля. И после этого шага приближается третья встреча в сезоне между Дибалой и «Ювентусом», теперь уже и в правовой сфере, а не на разных половинах поля в начале матча. Фактически, с прошлой весны адвокаты, которые помогают Пауло, обратились к клубу с просьбой о компенсации за «преддоговорную ответственность» в отношении не продления своего клиента, в связи с переговорами о продлении, которые остановились в одном шаге от успеха. В итоге, сначала все застопорилось, а затем окончательно затихло из-за перерыва, санкционированного словами бывшего менеджера «Ювентуса» Арривабене . Об этом пишет Tuttosport.

0 0