Рабьо: «Надеюсь забить ещё много в оставшейся части сезона»

rat 13.03.2023, 22:08

Полузащитник «Ювентуса» Адриен Рабьо дал интервью для DAZN после победы над «Сампдорией»:

Начнем с гола, который сделал 3 -2, вы остановили мяч и подработали…

«Да, в некоторых моментах я должен брать игру, а также ответственность на себя, и бывает необходимость делать это одному. Я забил сегодня вечером, это был очень важный гол для победы, я счастлив. В первом тайме позитива было немного меньше, потому что мы хорошо начали, а потом пропустили два мяча, которые не должны были пропускать. Но настрой во втором тайме очень хороший».

Как вы объясните это шестидесятисекундное отключение?

«К сожалению, нам нужно работать, это просто вопрос мышления, как говорит тренер. Мы должны быть более сконцентрированными на протяжении всей игры, не терять внимание, потому что после того, как мы забили два гола, мы стали более расслаблены. Нам нужно было побеждать, чтобы подготовиться к матчу против «Фрайбурга». Мы сделали это, и я счастлив».

Вы забили 9 голов на «Альянц Стэдиум». Как вы можете думать о том, чтобы покинуть стадион, который приносит вам столько пользы?

«На данный момент я ни о чем не думаю, я очень доволен своей работой, помощью команде, а там посмотрим. Я забиваю много голов на этом стадионе и надеюсь забить ещё много в оставшейся части сезона».

Источник: TuttoJuve 

2 0