Летнее трансферное окно не кажется ярким

TV7 29.08.2023, 22:57

Журналист Goal.com Ромео Агрести сообщил о положении дел «Ювентуса» на трансферном рынке на сегодняшний день:

«В Континассе работают над тем, чтобы расстаться с игроками, которые не являются частью проекта.

Для «Ювентуса» это лето не было ярким. Близится закрытие трансферного окна, но зафиксировано только одно новое приобретение – Тимоти Веа. В остальном, это чистая линия преемственности, продиктованная тем фактом, что последствия, связанные с невозможностью участвовать в Лиге чемпионов, с экономической точки зрения, являются наиболее ощутимыми. Поэтому сохранить все громкие имена – это уже много. И еще предстоит что-то сделать для ухода игроков, которые больше не являются частью технического проекта, речь идет о Леонардо Бонуччи и Марко Пьяца.

Бонуччи ждет «Лацио»?

История, которая, к сожалению, затягивается и сопровождается претензиями. При этом в «Ювентусе» уже нет места для 36-летнего центрального защитника из Витербо, поэтому его окружение неустанно работает над тем, чтобы найти для него другое место. И если «Унион (Берлин)» до сих пор не смог добиться согласия заинтересованного лица, то что-то может сдвинуться в Италии. Есть те, кто утверждают, что Бонуччи все еще ждет окончательного решения «Лацио», в то время как «Дженоа» является следующим вариантом.

Костич: 0 минут в 2-х матчах

Практически незаменимый в прошлом сезоне, в настоящее время он имеет 0 минут в первых двух матчах сезона 2023–2024. Филип Костич в Турине больше не является неприкасаемым. Остается понять, постучится ли кто-нибудь в эти последние дни трансферного окна в дверь Кристиано Джунтоли, который, по мнению хорошо информированных людей, мог получить только предложение об аренде.

Самуэль Айлинг-Джуниор

Автор голевой передачи, вышедший на замену в матче против «Болоньи», 19-летний английский игрок, похоже, имеет преимущество перед Костичем. Конечно, после двух игр сложно делать выводы, но бывший игрок «Челси» на данный момент, по всей видимости, является заместителем Камбьязо. Кроме того, что касается Айлинга, не было недостатка в предложениях, в Болонье и не только. Также следует думать о сроке контракта, он до 30 июня 2025 г. Ни далеко, ни близко, рискованно.

Пьяца «на чемоданах»

В этот раз хорват готовится окончательно попрощаться с миром «бьянконери». Вернее, планы таковы, и Турция может оказаться следующим пунктом назначения для 28-летнего игрока. Есть варианты «Антальяспор» и «Фатих Карагюмрюк».

Миретти близок к тому, чтобы остаться.

Несмотря на пристальное внимание со стороны «Монцы», Фабио Миретти все ближе к тому, чтобы остаться в столице Пьемонта. В последнее время есть признаки, которые указывают на это: Макс Аллегри очень заинтересован в молодом полузащитнике из Турина, который сейчас кажется вне конкуренции».

Источник: Goal.com

0 0