Бонуччи и помощник Аллегри были в курсе ставок Фаджоли

rat 15.10.2023, 21:22

По сообщению Repubblica, Леонардо Бонуччи знал об игровой зависимости своего бывшего партнера Николо Фаджиоли. Согласно документам, между ними были разговоры на тему ставок. Но нет никаких доказательств того, что в ставках участвовал защитник, который не находится под следствием.

Однако Бонуччи не единственный. Ведется расследование в отношении других членов клуба, не являющихся футболистами, которые, судя по всему, также знали об увеличениях Фаджоли. Это может быть кто-то из тренерского штаба «Ювентуса», но это точно не Массимилиано Аллегри.

Фаджиоли — это имя, от которого произошло цунами, и его телефон продолжает говорить . Раскрытие отношений в раздевалке, раскрытие того, кто знал и хранил молчание. И теперь его трясет. Да, потому что спортивное расследование Федерации футбола идет параллельно с туринским расследованием. А согласно кодексу спортивной юстиции, любой, кто узнает об игроке или команде, сделавшей или собирающейся сделать ставку, обязан «незамедлительно» сообщить об этом в федеральную прокуратуру. Для тех, кто этого не сделает, наказание суровое: дисквалификация не менее чем на шесть месяцев.

Источник: Juventusnews24 

1 1