Бернардески: «Для меня было большой честью играть с таким капитаном»

rat 14.12.2023, 14:14

Бывший полузащитник «Ювентуса» Федерико Бернардески обратился к завершившему карьеру Джорджо Кьеллини в социальных сетях:

«Этот день настал, мой друг, я надеялся, как и все мы, что он никогда не наступит, но, к сожалению, время не остановить, оно проходит для всех и для тебя. Конечно, ты не можешь не совершить то, что остановило всех величайших чемпионов, которых ты встречал на своем пути в своей потрясающей карьере, в истории, которую ты написал и рассказал на том зеленом поле, которое мы так любили.

Ты был, есть и будешь примером для всех как футболист, но, прежде всего, для того великого человека, которым ты себя показал.

Ты останешься примером для многих поколений.

Для меня было большой честью и привилегией играть с таким капитаном на протяжении многих лет, каждый день совершая необыкновенные путешествия по полю и за его пределами, которые навсегда сохранят нашу связь!

Теперь для тебя и твоей замечательной семьи начинается новое путешествие, и я уверен, что ты сможешь прожить его смело, преданно и с энтузиазмом, снова написав историю».

Источник: Juventusnews24 

1 0