Сканавино: «Существует большое доверие к тренеру и команде»

rat 21.03.2024, 07:49

Генеральный директор «Ювентуса» Маурицио Сканавино дал интервью для официального канала клуба:

«Сегодня мы находимся на «Альянц Стэдиум», куда вернулись наши болельщики. У нас было 15 из 17 матчей, на которые были раскуплены все билеты, при этом 95% мест было занято. К этому мы должны добавить более 500 миллионов страстных поклонников по всему миру, а также цифровую базу поклонников, которая стремительно растет и сейчас насчитывает более 165 миллионов человек.

Это лишь некоторые из наших рекордов: мы являемся первым брендом во всех секторах в Италии в социальных сетях, мы занимаем лидирующие позиции в Европе на Facebook (соцсеть, запрещенная на территории РФ) и в мире на Tik Tok, если рассматривать футбольные команды, среди них мы входим в топ-5 по росту, интеракциям и просмотрам.

Также на Tik Tok мы входим в первую десятку мировых брендов, всегда принимая во внимание все секторы продукции. Это направление деятельности, которое делает наше общение и ваши инвестиции эффективными. Более того, в следующем году мы также будем участвовать в клубном чемпионате мира, что является прекрасной возможностью для популяризации. Как компания, мы завершаем увеличение капитала — фундаментальную инициативу, призванную заложить основу для проекта устойчивого развития и конкурентоспособности на следующие три года.

Говоря о футболе, который является нашим основным направлением, этот сезон начался с энтузиазмом и с большими успехами, в данный момент у нас немного сложный период. На поле иногда мы действовали не так блестяще, но иногда игра была очень позитивной, а нам не удавалось добиться того, что мы заслуживали. Именно поэтому мы не унываем, есть большое доверие к команде и тренеру, мы все вместе работаем над тем, чтобы найти ключ к скорейшему возвращению результатов и достижению целей текущего сезона: выхода в Лигу Чемпионов и выход в финал Кубка Италии».

Источник: Juventusnews24

0 4