Дель Пьеро: «Мы постараемся выиграть оба трофея в этом сезоне».

Leha 07.11.2008, 00:09

Вроде ещё только вчера проходил исторический для «Ювентуса» матч против «Реала», в котором туринцы одержали просто чудесную победу, как уже сегодня футболисты «Бьянконери» приступили к тренировкам, дабы оптимально подойти к игре в рамках Серии А против «Кьево».

После тренировки капитан «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро любезнейшим образом согласился ответить на пару вопросов журналистов, который не могут оставить его в покое после двух забитых голов во вчерашнем матче.

«Трудно сказать, что предпочёл бы я, выбирая между Скудетто и Лигой Чемпионов. Но всё-таки я склоняюсь именно к Лиге Чемпионов, поскольку победа в этом турнире приносит просто неописуемые эмоции, но мы будем работать над собой и пытаться выиграть в этом году сразу оба трофея. На данный момент я чувствуя себя просто замечательно как физически, так и морально. Джовинко? Мы все рады тому факту, что он числится у нас в команде, его ждёт хорошее будущее в «Ювентусе», Джовинко способен забить огромное количество голов в чёрно-белой майке».

Источник: Goal.com

{mosimage}
0 0