Молинаро готов сломить трезубец «Лацио».

Leha 17.01.2009, 07:05
Защитник «Ювентуса»  Кристиан Молинаро считает, что клубу предстоит решить  не легкую задачу в конце этой недели, а именно обыграть «Лацио» в Риме, хотя не отрицает, что это им по силам. Главная сила «Лацио» заключается в их атакующем трезубце, который способен доставить «Юве» огромные проблемы, если не будет должным образом блокирован.

«Томазо Рокки игрок, за которым нам следует тщательно приглядывать, когда он атакует из глубины», - предупреждает бывший игрок «Сиены» в интервью «Radio Kiss Kiss». «Другие игроки более индивидуальны и обыгрывают один в одного. Нам необходимо блокировать их и тем самым создать для них проблемы. Мы осведомлены, что главная ударная сила, заключается в их трезубце и мы вполне готовы к встрече с их атакующими игроками. Нам следует играть плотнее в обороне, чтобы как можно больше их ограничить. Мы никогда не скрывали своих намерений, мы нацелены на лучшее. Мы надеемся, что «Интер» сыграет неудачно, чтобы мы максимально сократили разрыв к нашей очной встрече в апреле».

Этот сезон стал вторым для двадцатипятилетнего  игрока в футболке «Ювентуса», где он играет в основе на левом фланге защиты, Кристиан провел 46 встреч за свой клуб.

Источник: Goal.com

{mosimage}
0 0