Сиссоко: «Мы пройдем дальше».

Leha 06.03.2009, 19:49

«Ювентус» сократил отставание до  «Интера» до семи очков, благодаря тому, что «нераззурри» сыграли вничью с «Ромой», а «бьянконери» обыграли «Наполи».
Сейчас «Старая Синьора» может завоевать еще больше территории, так как у «Юве» на бумаге более легкая задача -  дерби с «Торино», а команде Жозе Моуриньо предстоит выезд в «Дженоа».

«Я готов к дерби и уже ощущаю атмосферу этого события», - сказал Момо Сиссоко в интервью изданию «Corriere dello Sport». «Мы должны выиграть. Я уважаю «Торо» и в последнее время они выглядят неплохо, но у нас нет другой альтернативы, кроме как обыграть их. Без сомнений, семь очков это большой разрыв, но сезон еще не завершен. Я не люблю изучать таблицу, я предпочитаю рассматривать одну игру за раз и знаю, что цыплят по осени считают. Мы еще в борьбе на всех фронтах и попытаемся пройти везде, как можно дальше».

«Ювентус» встречается с аглийским «Челси» в Лиге Чемпионов на следующей неделе, в надежде нивелировать дефицит в один гол для того, чтобы пройти в четвертьфинал.
«Это еще один грандиозный матч, в котором нам необходимо одержать победу. Мы верим, что сможем это сделать, но знаем, что это не будет просто. Несомненно, «Челси» опасаются нас и они не непобедимы. Мы сможем пройти дальше».

Источник: Goal.com

{mosimage}
0 0