Коболли Джильи: «Ювентус» способен преуспеть во всех соревнованиях».

Leha 06.03.2009, 20:23
Президент «Ювентуса» Джованни Коболли Джильи считает, что впереди команду ждет семь очень трудных дней, но верит, что его команда справится с задачей в Лиге Чемпионов против «Челси».

Завтра «бьянконери» предстоит сложное дерби против «Торино»,  но все взгляды обращены на вторничный матч с «Челси». Джильи не сомневается в способностях своей команды и уверен в том, что они способны нивелировать дефицит первой встречи.

«Это решающая неделя для нас и я думаю, что поражения в Лиге чемпионов и Кубке Италии могут быть преодолены», - сказал Джильи в интервью изданию «Tuttosport». «Мы проанализируем ситуацию во вторник вечером и надеемся, что к тому моменту будем иметь шансы во всех трех соревнованиях до самого конца».

Глядя на портящиеся отношения с «Интером» после высказывания Моуриньо и Моратти, Джильи не захотел обострять ситуацию далее.
«Моратти в замешательстве ? А он должен? Он президент «Интера» и один из крупнейших персон в итальянском футболе. Не считаю, что он находится в затруднительном положении или смущен».

Источник: Goal.com

{mosimage}
0 0