Дидье Дрогба: «Мы пройдём «Ювентус».

hamm3r 08.03.2009, 15:22
Нападающий лондонского «Челси» Дидье Дрогба уверен, что его команде по силам пройти «Старую Синьору» и выйти в четвертьфинал Лиги Чемпионов.
«Аристократы» добились победы на «Стэмфорд Бридж» после единственного гола Дрогба. Теперь англичане отправляются в Турин, где пройдёт ответный матч.

Ивуарийский форвард забил три мяча в последних четырёх поединках, несмотря на плохое начало сезона. Он дал интервью газете «Sunday Express», где утверждает, что не возникнет никаких проблем с командой Клаудио Раньери.
«Нужно забивать в Турине или добиться ничейного исхода, но это очень непросто», - говорит форвард. «Наша команда способна достичь успеха. Приятный факт, что мы дома не пропустили. На поле соперника игра станет более открытой, поэтому у нас будут шансы забить».

Если «Челси» забьёт во вторник, то задача «бьянконери» усложнится втрое. Дрогба ждёт от итальянцев атакующих действий, интересную игру.
«Им нужно забивать, игра получится открытой. «Ювентус» - особенная команда. Они показывают хороший футбол. Итальянский чемпионат претерпел изменения: помимо мощной защиты, сильнее стало и нападение. Команды из Италии не боятся атаковать, посмотрите на фантастических футболистов, которые выступают. Мы могли забить и больше голов, но в Лиге Чемпионов играть сложнее. Мы рады голу, забитому дома».

Источник: Goal.com

{mosimage}
0 0