Трансферные слухи (Буффон).

hamm3r 03.04.2009, 23:41
Согласно последним слухам, на голкипера «Старой Синьоры» Джиджи Буффона претендует испанская «Барселона». В четверг Сильвано Мартина подтвердил, что собирается рассмотреть крупные предложения от богатых клубов Европы. Агент футболиста сказал, что сделка состоится, если за голкипера отдадут большую сумму денег.

«Sportmediaset.it» заявляет, что итальянский вратарь может уже летом оказаться на «Камп Ноу». Мартина встретился с представителями каталонского клуба и обговорил возможные варианты сделки.

Есть информация, что «Барселона» не будет продлевать контракт с вратарём Виктором Вальдесом, который истекает в 2010 году. Более того, Жоан Лапорта обещал покупку звёздных футболистов, среди которых может оказаться и Буффон.

В Италии говорят, что сумма трансфера составит 50 миллионов евро, и туринский клуб продаст вратаря. Тем не менее, президент Джованни Коболли Джильи неоднократно говорил, что Буффон не продаётся. В любом случае, глава «Юве» рассмотрит предложение, если цена действительно окажется крупной.

Источник: Goal.com

{mosimage}
0 0