Примавера. «Ювентус» 3 - 0 «Пьяченца».

Leha 10.04.2009, 16:19

Примавера «Ювентуса» одержала очередную победу и укрепилась на первом месте своей группы в чемпионате Италии.
Теперь «Ювентус» опережает «Сиену» на 4 очка и «Сампдорию» на пять.

«Да мы с первого для идем на первом месте - шутит тренер Маддалони после матча - мы наконец-то пережили спад в игре после победы в Кубке Виареджо и теперь команда опять в хорошей физической форме и ей удается играть в свою игру. Сегодня игрокам удавалось создать пространство для маневра впереди и хорошо завершать атаки».

Против «Пьяченцы» «Ювентус» вышел без травмированных Бамбы, Дуравиа и Фаусто Росси. Но с другой стороны в команду вернулись Марроне и Эспозито. Последний уже на четвертой минуте зарабатывает пенальти, но не реализовывает его, ударив слишком слабо. Но Эспозито реабилитировался уже через 10 минут, начав атаку, которая привела к первому голу забитому Яго. «Ювентус» продолжает давить и через пять минут удваивает счет при помощи того же неугомонного Яго.

В течении игры у команды было много возможностей для взятия ворот противника, но отличились они еще лишь однажды - на 61 минуте Эспозито после сольного прохода ворвался в штрафную и пробил вратаря.

Следующая игра ждет Примаверу 18 апреля против «Гроссето», затем матч против «Сиены», который окончательно определит победителя группы.
 
«Ювентус» (4-2-3-1): Пинсольо; Серино, Ариаудо, Де Паола, Д'Элиа (66’ Джербаудо); Марроне, Кастилья (84’. Альчибиаде); Эспозито, Яго (70’Либертацци), Дауд; Иммобиле.
Тренер: Маддалони.
Голы: 15’, 20’ Яго; 61’ Эспозито.

Источник: Tuttosport

{mosimage}
0 0