Раньери одобрил переход Каннаваро.

hamm3r 21.04.2009, 21:10

Тренер «Ювентуса» Клаудио Раньери будет только рад переходу защитника Фабио Каннаваро. Напомним, что 35-летний футболист начал переговоры о возвращении со своим бывшим клубом, но многие болельщики «бьянконери» считают его предателем после того, как он покинул Турин из-за «Кальчополи».

Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис отвергает возможный переход Каннаваро из-за возраста, а наставник «Старой Синьоры» смотрит на трансфер более позитивно.

«Да, мы знаем, что Каннаваро уже в возрасте, но нельзя упускать такой шанс», - объяснил он. «Мы сможем подписать его бесплатно, и он сыграется в обороне с Кьеллини. Когда меня спросили об этом, я дал добро на переход».

«Ювентус» сыграет с «Лечче» при пустых трибунах 3 мая, поскольку фанаты туринцев оскорбили Марио Балотелли расистскими кричалками во время Дерби д’Италия.

«Наша команда изучила ситуацию, но наказание несправедливо», - говорит Раньери. «У «Ювентуса» раньше не было таких проблем, это всего лишь одна игра. Такое поведение неприемлемо. Прекрасно понимаю Балотелли и сочувствую ему, но я повторяю, что нужно подавать апелляцию».

Источник: Channel4

{mosimage}
0 0