«Ювентус» 2 - 2 «Лечче». Оценки игроков.

Leha 04.05.2009, 14:39

{mosimage}
Буффон - 7. Не виноват в пропущенных мячах. На этот раз показал свой прежний класс двумя супер-сейвами. Один из немногих игроков, кому аплодировали трибуны.

{mosimage}
Грыгера - 5. Ноль движений в атаку и много суеты в защите. Покидает поле после удара по ноге, но в несуществующей защите виноват, в том числе, и он.

Зебина (С 68 минуты) - 5. Позволяет игрокам «Лечче» навесить на ворота и забить второй гол.

{mosimage}
Легротталье - 5. Неплохо руководил защитными редутами, ибо первый гол «Лечче» был забит из офсайда. Но все равно принимал слишком рискованные решения. А в последние минуты игры провалился вместе со всей защитой.

{mosimage}
Мелльберг - 5. Не выиграл ни одного противоборства, постоянно заставлял хвататься за голову. В этот раз умудрился сыграть плохо и на втором этаже.

{mosimage}
Де Челье - 5. После бодренького начала куда-то запропастился, постоянно оставляя открытой свою зону. Как в случае второго пропущенного мяча.

{mosimage}
Каморанези - 4.  Полностью провалил задачу на матч. При полузащите в три человека играл где угодно, только не в своей зоне. Запомнился навесами в никуда и передачами в ноги противнику.

Маркьонни (с 45 минуты) - 6,5. Хорошие тактические действия и отличная игра в момент второго гола Недведа.

{mosimage}
Дзанетти - 5,5. Пытался закрыть центр поля, в созидании ничего не показал.

{mosimage}
Недвед - 7. Играет практически в одиночку, двумя ударами переворачивает ход игры.

{mosimage}
Дель Пьеро - 5,5. Самое опасное, что показал «Юве» в первом тайме - это штанга Дель Пьеро после штрафного. К сожалению, это был его единственный опасный удар за игру.

Польусен (с 45 минуты) - 6. Возвращает равновесие команде, и это уже большая заслуга.

{mosimage}
Амаури - 6. Далек от прежней игры, но держится за мячи, выдав первый голевой пас на Недведа.

{mosimage}
Яквинта - 6. Показал дриблинг, который привел к первому голу, в остальном слишком много брака.

{mosimage}
Раньери - 5. Решился на игру с трезубцем тогда, когда у команды уже давно нет сил. Поправляется после первого тайма вернувшись к 4-4-2. Смелые замены, но произошедшие из-за собственных ошибок.

Источник: La Stampa

0 0