Чиро Феррара не боится «Реала».

hamm3r 12.06.2009, 20:14

Всего за три дня испанский гранд «Реал» сделал две ошеломляющие покупки двух одних из лучших футболистов на планете, однако тренер «Ювентуса» Чиро Феррара уверен, что его новая команда не дрогнет перед испанцами, если встретится с ними в рамках будущей Лиги Чемпионов. «Реал» подписал бразильца Кака из «Милана» за 67,2 млн евро в понедельник, а вчера «Манчестер Юнайтед» принял предложение о продаже Криштиану Роналду за 94 млн евро.

«Они купили двух феноменальных игроков, чтобы усилиться»,
- заявил Феррара. «Но мы не боимся. Конечно, уважаем любого соперника, но страх не должен быть в нашем сознании. Его никогда не было и не будет. У нас великолепная команда и мы пытаемся прогрессировать».

Победа «Ювентуса» над «Реалом» в полуфинале Лиги Чемпионов 2003 года ещё жива в памяти Феррары. В тот день «бьянконери» преподали на «Делле Альпи» отличный урок Зидану, Роналдо, Фигу, Раулю после поражения в Мадриде со счётом 2-1. «Ювентус» уже подписал бразильского полузащитника Диего и капитана сборной Италии Фабио Каннаваро. Также клуб близок к покупке игрока «Удинезе» Гаэтано Д’Агостино.

Источник: Tuttosport

{mosimage}
0 0