Агент: «Джовинко остаётся в «Ювентусе».

hamm3r 19.06.2009, 18:12

Маловероятно, что Себастьян Джовинко покинет «Ювентус» этим летом, его агент Андреа Д’Амико уверен в этом, несмотря на слухи, утверждающие обратное. Игрока сборной Италии до 21 года, который в данный момент находится на проходящем в Швеции чемпионате Европы, часто связывали с отъездом из Турина. Некоторые слухи сватали его в «Удинезе», в качестве частичного обмена на Д’Агостино. Однако Д’Амико вновь отвергает слухи об его уходе, не взирая на противоречия.

«Джовинко использует свои шансы в «Ювентусе», ведь у него неплохо получился прошлый сезон», - говорит его агент в интервью Tuttomercatoweb.com. «Он бесспорный талант и, несмотря на его годы, уже отлично адаптировался. В Италии всегда были трудности с молодежью, но он сформировавшийся игрок и останется в «Ювентусе».

Возможно, под трудностями агент подразумевал сложности с предоставлением достаточного игрового времени молодым игрокам в ведущих клубах. Джовинко всегда говорил о своем желании остаться в «Юве», и его видят как наследника легенды «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро.

Источник: Goal.com

{mosimage}
0 0