Работы в Виново идут по плану.

Leha 04.08.2009, 04:03

Juventus Center в Виново возрождается. Спустя два месяца (последняя тренировка была проведена 30 мая), почти всё готово к возвращению команды, которое запланировано на вечер среды.

На главной базе «бьянконери» ведутся работы по возведению дополнительных двух трибун, которые позволят большему количеству болельщиков присутствовать на тренировках главной и матчах молодёжных команд. Также будет увеличено количество раздевалок.

{mosimage}

Трибуна у поля с синтетическим покрытием (поле 8, названное в честь Алессио Феррамоски и Риккардо Нери) завершена и в ближайшие дни будет представлена комиссии, призванной оценить состояние  этого поля, на котором состоится юношеский турнир «Але и Рики в сердце всегда».

Также почти закончена реконструкция трибуны вокруг поля 1, одного из основных тренировочных полей, а также близлежащей парковки.

{mosimage}

Помимо трибун, идут по запланированному графику работы по расширению раздевалок. Когда команда вернётся в тренировочный центр продолжатся работы на втором этаже.

Работы будут продолжаться, как и было запланировано, и после начала спортивного сезона, и закончатся к середине октября.

Источник: Juventus.com

{mosimage}
0 0